logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Праздничный концерт, посвященный Новому году

04.01.2020

03.01.2020 года в районном центре села Чекмагуш в Ледяном городке состоялся праздничный концерт с участием Старокалмашевского, Новокутовского, Резяповского и Имянлекулевского СДК, посвященный Новому 2020 году.
С новогодним поздравлением концерт открыла и вела Нафикова Рузиля Рашитовна. Ярким калейдоскопом были представлены сольные номера певцов, инструментальные композиции и танцевальные постановки. Под ритмы зажигательных песен Снегурочка и Дед Мороз подарили присутствующим море позитива и ярких эмоций, тепло поздравили всех присутствующих с праздником и пожелали в наступившем году счастья, крепкого здоровья, тепла домашнего очага, благополучия, успехов и хорошего настроения.
Праздничный концерт продолжался развлекательной программой, во время которой все желающие получили возможность поучаствовать в шуточных конкурсах и побороться за подарки от Деда Мороза.
Участники концерта создали незабываемую праздничную атмосферу и зарядили всех зрителей позитивной энергией, отличным настроением на все предстоящие праздники.