logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Праздничный  бал – маскарад «Хуш килэсен Яна ел!»

31.12.2019

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья.

С 27 по 29   декабря в селах СП Калмашбашевский сельсовет прошёл праздничный  бал – маскарад «Хуш килэсен Яна ел!». На празднике приняли участие активные  жители  сельского поселения  разных возрастов. Во   всех сценах ждала красиво украшенная Новогодняя елка.

В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов.

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой.

Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!

Заведующий Калмашбашевским СДК   Шарипова Р.А.