logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Бал – маскарад «Волшебный праздник – Новый год»

30.12.2019

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. 28 декабря в Аблаевском сельском доме культуры прошёл праздничный бал – маскарад «Волшебный праздник – Новый год». На празднике приняли участие более 140 человек разных возрастов. На сцене СДК всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. 
Работники культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. 
В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Все, кто пришел в этот новогодний вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками Дед Мороз не скупился на подарки. 
Провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. 
Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Выражаем огромную благодарность спонсорам Гумерову А, Хайруллину Ф, Валеевой Р, Хасаншиной Г, Мухаметьярову Р и депутату  Курултая Соколову В.В.
Вечер завершился новогодней дискотекой. 
Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!
Художественный руководитель Аблаевского сельского дома культуры Л.С . Шаяхметова