logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

,, Новогодний утренник для детей “

03.01.2024

Праздник Новый год, один из самых любимых праздников, потому что к нам приходит Дед Мороз с подарками и Снегурочка. Мы рады приходу зимы, ждем чудес, загадываем желания . Хотя Новый год уже наступил ,но утренники продолжаются.
В Доме культуры с. Яна Бирде прошел новогодний утренник . Чудесные сказки, улыбки, блеск в глазах и массу незабываемых эмоций и позитива подарили дети друг другу в этот день!
Они получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зрителями, но и участниками праздника: рассказали наизусть стихи, участвовали в музыкальных конкурсах, исполняли новогодние песни, водили хороводы.
Во время мероприятия Дед Мороз со Снегурочкой передали подарки детям погибшего героя СВО Раянова Айнура Нурихановича. Выражаем огромную благодарность всем организаторам и участникам новогодних мероприятий. Желаем всем больших успехов и больших побед, хорошего настроения и мирное небо на Земле!