logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Настольная игра – бродилка в стиле “аниме”.

16.06.2023

Настольная игра ходилки (бродилки) завоевали немало поклонников среди детей и взрослых. Маленьким они помогают развивать мелкую моторику маленьких пальчиков, а родителям и молодёжи весело провести время, и отвлечься от повседневных хлопот. Развлекательные ходилки могут быть основаны на сюжете популярных мультфильмов, сказок, позволяют всем – маленьким, взрослым примерить на себя роль отважных мультяшных героев и почувствовать триумф победы, быстрее всех пройдя весь путь от Старта до Финиша.
Специально для родного сельского Дома культуры – наша активистка, студентка медицинского колледжа – Шакирова Айсылу А. нарисовала настольную игру – бродилку в стиле “аниме”. На этой неделе молодёжь и дети собрались в сельский Дом культуры, чтобы поиграть в эту настольную игру и весело провести время. В начале мероприятия художественный руководитель ознакомила гостей с разновидностями и особенностью настольных игр. Далее, все дружно поиграли.
✨ Для веселого времяпрепровождения с семьёй и друзьями можете посещать наши мероприятия, ведь в конце каждого мероприятия вы сможете поиграть в эту аниме-настолку✨