logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Театрализованная игровая программа “Бәхет чаткылары”

03.06.2019

Самый яркий, добрый и самый первый летний праздник – День защиты детей. В этот день в Киндеркулевском СДК прошла театрализованная игровая программа “Бәхет чаткылары” . В ходе праздника ребята очутились в стране веселья, света, тепла и хорошего настроения . Из сказочного леса на праздник пришли и лесные гости: белка, ежик, медведь, зайчик с колобком , чтобы поздравить детей с праздником. 
С большим удовольствием дети участвовали в викторине, с интересом и спортивным азартом отвечали на вопросы. Отказаться от участия в подобных конкурсах было практически невозможно, ведь кроме улыбок и смеха, всем детям щедро дарили сладкие призы. 
В празднике каждому ребенку, пришедшему на праздник, был вручен в подарок воздушный шарик. Жительница села Киндеркулева Ахъярова Зиля Фарраховна поздравила всех с праздником, подарила сладкие призы. В театрализованной программе с Буратиной, Клоуном, Дедом Мазаем, и с Мальвиной наш праздник получился добрым, веселым и запоминающимся. Впереди у ребят летние каникулы и данное мероприятие можно считать их ярким началом.
Заведующий Киндеркулевским СДК Гареева Р.Р