logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Поздравительный калейдоскоп «Март аенда бар шундый көн»

11.03.2019

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. 
Таким подарком для представительниц прекрасной половины нашего села стал поздравительный калейдоскоп «Март аенда бар шундый көн», который состоялся в Каразириковском СДК. 
Уже с порога зрители имели возможность окунуться в торжественную обстановку праздника: звучала музыка, в фойе был оформлен стенд “Как молоды мы были…”. 
В этот день для милых женщин дарили свои творческие музыкальные подарки Рушан Аюпов, Финан Латыпов, Зиля Султанова, Ира Загидуллина. Ярким украшением праздника стало выступление семейных дуэтов Ахметовых и Гафаровых. 
Гости активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них организаторами праздника. Душевные песни, зажигательные танцы, прекрасные номера подарили гостям много приятных и положительных эмоций. 
Праздничный калейдоскоп поистине стал лучшим подарком для милых сердцу дам, они ушли со словами благодарности и светлыми улыбками на лицах.
Художественный руководитель Каразириковского СДК Гафарова Р.С.