logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Буинский государственный татарский театр Республики Татарстан приглашает на одни из своих лучших спектаклей “Виктория” и комедия “Сваты”

14.03.2023

Буинский государственный драматический театр Республики Татарстан приглашает на одни из своих лучших спектаклей “ВИКТОРИЯ” и комедия “СВАТЫ”, которые состоятся 30 марта в 14:00 и 19:00 в Районном Доме культуры с. Чекмагуш. 

14:00-“ВИКТОРИЯ” – это спектакль о любви, как о великой силе, у которой есть возможность побеждать смерть. В этой истории и страсть, и судеб переплетенье с горьким вкусом утрат и потерь. Спектакль заставит прожить трогательную историю любви Максима и Виктории, напомнит о том, что действительно важно в отношениях, поможет понять себя, услышать чужой опыт и посмотреть на многое другими глазами.

19:00- КОМЕДИЯ “СВАТЫ”- Бог мечтал, чтобы Адам и Ева создали образцовую семью, основанную на Любви. Этого же хочет сваха Сара. Она желает объединить одинокие сердца, которые жаждут любви. Мать жениха Сафия тоже хочет, чтобы сын был счастлив. Но она против той невесты, которую сосватала сваха. Однако…. Все улеглось. Свадьба началась. Все счастливы. Но…

В главной роли народный артист РТ Раиль Садриев.

Дата спектакля:  30 марта  2023 год.

Начало: 14:00 ч.

Цена билета: 400 руб.

ССЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА: https://bileton.ru/events/viktoriya-gastroli-buinskogo-dram-teatra-84338
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Начало: 19:00
Цена билета: 500 руб.
ССЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА: https://bileton.ru/events/spektakl-kodalar-kodachalar-gastroli-buinskogo-dram-teatra-84339