logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

«В снежном царстве, морозном государстве»

26.12.2018

Новый год – самый любимый и долгожданный праздник! А для детей – это настоящая сказка, волшебство и множество сюрпризов!

25 декабря в РДК прошло детское театрализованное представление «В снежном царстве, морозном государстве». С самого начала мероприятия дети оказались в волшебном мире сказок.

Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная елка принесли детям ощущение чуда.

В новогоднем представлении учащиеся МБОУ- Гимназия с.Чекмагуш проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Выступление детских танцевальных коллективов МАУ ДО «Детская школа искусств» (рук.Нуриханова Р.Н., Саетгареева Э.А., Ашарапова Н.И.), РДК (рук.Зайнетдинов Р.Э.), а так же Театра Моды «ОДРИ» (рук. Галеева Г.Н.) украсили этот сказочный бал, праздничное настроение придала и юная певица Самира Мавлютова (рук.Халиков Э.В.).

С появлением Деда Мороза, Снегурочки и веселой Хрюшки – начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.