logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Концерт «Жемчужина народных талантов».

18.02.2023

18 февраля в рамках районного фестиваля народного творчества ” Талантларнын мен тосе” в Старокалмашевском СДК прошел концерт смотра художественной самодеятельности, посвященный Году культурного наследия народов России. Красочным , светлым и по- праздничному радостным получилась концертная программа. Зал был полон . Выступления были яркими и разнообразными. Много хороших и добрых слов можно сказать про каждое выступление. Бурные аплодисменты благодарных зрителей подтверждают это. Наши самодеятельные артисты показали свое высокое исполнительское мастерство и имели большой успех.
Концертную программу украсили ансамбль народных инструментов, взрослый и детский танцевальные коллективы задорными танцами; женский и мужской вокальные ансамбли, солисты порадовали зрителей своими красивыми песнями, проникновенно были прочитаны стихи. Все номера дополняли друг друга, погружая зрителей в праздничную атмосферу. Горячими аплодисментами зал приветствовал каждый номер . Концерт прошел на “Ура!”
В завершение глава сельского поселения Старокалмашевский сельсовет Макулов Р.Р. поблагодарил всех участников и организаторов концертной программы за активное участие и проявления себя в художественной самодеятельности и пожелал всем здоровья, мирного неба над головой и дальнейших творческих успехов.
Концерт прошел в теплой и приятной обстановке, все – и артисты , и зрители, получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.