logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Талантларнын мен тосе!

16.02.2023

     Издавна художественная самодеятельность занимала важное место в жизни каждого человека и являлась одной из форм народного творчества. В нашем районе ежегодно проходит районный фестиваль художественной самодеятельности, направленный на сохранение имеющегося потенциала талантов и выявление новых имен. 

В рамках районного фестиваля художественной самодеятельности, 16 февраля в Новобалтачевском  СДК прошел концерт  «Талантларнын мен тосе» к Году культурного наследия народов России. В фойе организовали выставку

     Участники смотра смогли не только выразить любовь к родному краю, при всём жанровом разнообразии номеров, они словно гармонично дополняли друг друга, доставляя слушателям восторг и умиление. 

     Концерт прошел на одном дыхании.  Самодеятельные артисты           достойно выступили, подарили много теплых эмоций, покорили своим выступлением и зрителей, и членов жюри.

     Мы рады, если смогли подарить отличное настроение односельчанам. 

     Выражаем огромную благодарность всем участникам и  председателю сельскохозяйственного кооператива СПК  колхоз имени Ленина Гараеву Ф.Ф. за оказанную материальную помощь.