logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Поздравление юбиляров совместной жизни

08.01.2023

Поздравление юбиляров совместной жизни стало традицией в сельском поселении. Вот и на этот раз супругов Валеевых поздравили глава администрации СП Рапатовский сельсовет Гумеров Л.М., управ.делами СП Смакова Р.М.представитель совета ветеранов Шаймуратова Р.Р. и работники культуры.
Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии полвека , всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения. Супруги Ришат Самигуллович и Гульназира Ахнафовна
Валеевы , свой золотой юбилей отметили в январе 2023 года. Именно в этот знаменательный день, 50 лет назад , они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким. Вырастили и воспитали Валеевы троих детей, также радуют 5 внуков, имеется правнук.

Слова уважения и признательности в адрес юбиляров высказала председатель совета ветеранов Рива Раисовна Шаймуратова. Любовь и верность. Для золотых юбиляров они были и остались надежной опорой в их семейной жизни. Это ли не пример нынешним молодым людям, вступающим брак? Конечно, за 50 лет совместной жизни они стали единым целым.

Стоит отметить, что супруги Валеевы уважаемые люди в селе. Всю свою сознательную жизнь трудились в колхозе «Карла Маркса»: Гульназира Ахнафовна– бухгалтером, Ришат Самигуллович – шофером.

Пятидесятилетний брак- это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда . Супруги, которые прожили вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Остается пожелать юбилярам еще долго оставаться такими жизнерадостными и быть примером подражания для своих детей и внуков.
С 50- летием совместной жизни Вас от души поздравляем! В эту радостную годовщину вашей свадьбы желаем бодрости духа, активного долголетия, хорошего здоровья и, конечно,любви и тёплых отношений. Пусть всегда в вашем доме горит теплый свет домашнего очага, пусть радуют успехами дети и внуки, пусть пополняется большая семья и слышен будет всегда заливистый детский смех. Добра вам и счастья на долгие годы!