logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Бал-маскарад ” Новогоднее настроение”

31.12.2022

Новый год называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым и чарующим праздником. Все ждут от этого праздника светлой сказки, нового счастья и очередного чуда.
30 декабря работники Старокалмашевского СДК провели Бал-маскарад ” Новогоднее настроение” .
Праздничное мероприятие открыл глава сельского поселения Старокалмашевский сельсовет Макулов Р.Р. Рустам Равилович поздравил односельчан с наступающим новым годом и пожелал им здоровья, мира , добра и благополучия.
Работники сельского Дома культуры подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. В зале царила атмосфера праздника и веселья. В новогоднюю программу были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз со Снегурочкой, началось настоящее веселье: хороводы, песни, танцы. Ведущие провели очень много интересных игр и веселых конкурсов.Все участники получили призы.
Задорная музыка, хорошее настроение, поздравление Деда Мороза и Снегурочки дали участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогоднее мероприятие подарило всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.
Вечер завершился новогодней дискотекой.