logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

ZAINETDIN представляет исключительное зрелище в Чекмагуше!

27.03.2023

Талантливая звезда этно музыки, мультиинструменталист, солист этно-шоу проекта ZAINETDIN Загир Зайнетдинов представляет исключительное зрелище.

Это – гарантированное прекрасное настроение и море суперхитов, которые завоевали популярность далеко за пределами Башкортостана. На сцене вы увидите настоящего человека-оркестра, виртуозно играющего на самых разных музыкальных инструментах. Энергия бушует в его жилах! Его концерт всегда – неизменный аншлаг. В программе концерта: модная современная музыка, лирические песни, зажигательные хиты, акробатика, танцы, световое шоу и другие зрелищные моменты. Он создает на сто процентов живое шоу с продуманной до мелочей программой. Высокий артистизм Зайнетдина и душевная щедрость уже покорили сердца тысячи зрителей.

Это будет концерт, который навсегда останется в вашей памяти. Искренний и открытый, эмоциональный и обаятельный артист щедро будет делиться со зрителями своей энергией и заводить публику с пол-оборота. Приходите на концерт Зайнетдина и зажигайте вместе с нами!

Дата концерта: 26 апреля  2023 года. 

Начало: 19.00 ч. 

Цена билета: 500 руб. 

ССЫЛКА ДЛЯ ПОКУПКИ ЭЛЕКТРОННОГО БИЛЕТА И БИЛЕТЫ ПО ПУШКИНСКОЙ КАРТЕ: https://gastroli.bashgf.ru/afisha/event/zainetdin-27/