logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Поздравление юбиляра с 90-летием

14.11.2022

90 летний юбилей – важное и значимое событие. Ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст. Человек, отмечающий такой юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит.
14 ноября свой 90 летний юбилей отметила жительница села Старокалмашево Хасанова Гахадия Саетовна. 90 лет вместили многое. Её судьба похожа на судьбу многих людей, живших в тяжёлые годы. Гахадия Саетовна – обычная женщина, испытавшая на своём веку и радости, и горести.
Воспитала четверых достойных детей. Сегодня она счастливая мама, бабушка и прабабушка. Администрация сельского поселения , работники Старокалмашевского СДК и СМБ устроили праздник для Гахадии апа. С таким большим юбилеем её поздравил глава сельского поселения Макулов Р. Р. , вручил Поздравительную открытку и цветы. Гахадия Саетовна принимала поздравления от председателя совета ветеранов Салимгареевой А.У., работников СДК и СМБ,артистов районного Дома культуры и своих детей.В этот день в ее адрес прозвучали самые тёплые, самые искренние поздравления и пожелания. Поздравляя именинницу с юбилеем гости выразили слова искренней признательности и благодарности , пожелали долгих лет жизни, здоровья и заботы со стороны близких людей.