logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Поле чудес!

28.10.2022

Совместно с сельской модельной библиотекой провели познавательно – развлекательную игру «Поле чудес». Тема игры «Книга-лучший друг !»
Ведущая игры библиотекарь Сайдякова А.А. тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков. Во время игры игроки с юмором рассказывали о себе и своих увлечениях. И всё, как в настоящей игре — были в розыгрыше две шкатулки. Зрители также участвовали в литературной викторине и конкурсах.
Это были весёлые минуты отдыха. Победители туров стали участниками финальной игры. Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто больше знает. Буквы открывались одна за другой.
Такое мероприятие проводилось впервые, оно прошло увлекательно и оживлённо. Была радость у участников от самого процесса игры, игра понравилась всем. Победительница финальной игры Захарова Ольга ,рискнувшая сыграть в супер игру, выиграла и получила супер приз. За  игрой наблюдали и посчитали очки участников жюри в составе Соколовой С.М. и Фоминой В.И. Все участники также получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.