logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Турнир по настольному теннису «Память сердца», посвященный к Дню памяти жертв политических репрессии

23.10.2022

 22 октября 2022 года в Митро – Аюповском СДК прошел турнир по настольному теннису посвященный к Дню памяти жертв политических репрессии. В турнире приняли участие  подростки и молодёжь из сёл Митро-Аюповское, Старопучкаково и Староузмяшево. Несмотря на весьма ощутимый дух борьбы в зале царила дружественная и жизнерадостная атмосфера. Болельщики поддерживали своих  друзей.  Юноши   не только с удовольствием посостязались в умении играть в теннис, но и замечательно пообщались и весело провели время!

   В упорнейшей борьбе победу одержали Тангатаров В.А. из с.Старопучкаково и Галлямов А.А. из с.Староузмяшево, второе место заняли Хазиахметов А.А и Мустафин Р.А. из с.Митро-Аюповское  и третье место заняли Дибатов И.Р. из с.Митро-Аюповское и Хуснутдинов М.Ф. из с.Старопучкаково. Победители турнира были награждены грамотами и сладкими призами.

   Поздравляем призёров соревнований, показавших высокий уровень мастерства и благодарим всех участников! Желаем вам новых побед и никогда не останавливаться на достигнутых результатах!