logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Поздравление учителя на дому «Мой любимый учитель»

05.10.2022

День учителя — это праздник педагогов и наставников, который отмечают в более чем 100 странах. Уже около полувека российские учителя получают поздравления 5 октября. В этот день свою благодарность учителям выражают все.

Практически у каждого был учитель, который выступал в роли наставника, помог сформировать личные качества, пригодившиеся в жизни. Мы хотим, чтобы люди вспомнили об этом и поблагодарили преподавателей.

Если даже в нашем селе Кусекеево нету школы, это не отнимает у нас возможность поздравить наших любимых учителей, которые живут в нашем селе.

В этот день у бывших учеников Кусекеевской школы будет возможность поздравить учителей, подарить им внимание, свою благодарность, и дать понять, что мы никогда о них не забудем.

Заведующий Кусекеевского СК Сафиуллин Расул сегодня 5 октября пришёл в гости чтобы поздравить с этим праздником к Хабировой Лене Бахтигареевной , которая поработала почти всю жизнь учителем, в том числе и в селе Кусекеево, передавая знания детишкам. Очень важно помнить про таких людей, которые многое вложили в наше будущее