logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Развлекательно – игровая программа «Вот и лето прошло».

30.08.2022

Вот и наступила пора попрощаться с летом. Оно подошло к концу, но оставило множество приятных воспоминаний. Это время было насыщено различными мероприятиями. В последние уходящие теплые дни, 30 августа на территории Сыйрышбашевского сельского Дома культуры состоялось закрытие «Летнего читального зала». В день закрытия летнего читального зала пришедшие поучаствовали в развлекательно – игровой программе «Вот и лето прошло». Ребята делились впечатлениями о летнем отдыхе, историями из книг, которые они прочитали за лето.
В викторине «Весёлые минутки», библиотекарь Сыйрышбашевской сельской модельной библиотеки задавала участникам вопросы с подвохом, но дети внимательно слушали, поэтому отгадали все каверзные загадки. Не обошлось и без соревнований – разве можно провожать лето без веселых игр и конкурсов? Художественный руководитель провела игры «Летняя угадайка», «Вот так», «Мама говорит», «Замри», «Клубок» и др. Веселый смех и шутки сопровождали игры.
Мы благодарим всех посетителей летнего читального зала за прекрасный, весёлый, полноценный, интересный сезон! Увидимся в следующем году!