logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Вместе с нами веселись!

02.06.2022

 

01 июня в Международный день защиты детей  в Новобалтачевском СДК прошел детский сабантуй «Вместе с нами веселись!». Приятным сюрпризом для всех участников стала теплая, солнечная погода, по которой все успели соскучиться. Первый день лета получился праздничным и веселым!
Сотрудники СДК поздравили дети с первым днем лета. И, действительно, День защиты детей – уникальный праздник, поэтому именно сегодня солнце нас радует своим теплом, ярким светом, и эта площадь наполнена теми людьми, которые влюблены в детство, и делают его счастливым для своих детей и внуков. Дорогие ребята, поздравляем вас с вашим праздником. Хотим  сказать – не торопитесь уходить из детства, ведь оно проходит очень быстро, а вспоминать его придется всю свою жизнь.
Для юных участников мероприятия сегодня были организованы различные секции: спортивные и интеллектуальные игры, эстафеты (бег наперегонки, бег с теннисными мячами, бег в мешках)  и многое другое.
Неотъемлемой частью Международного дня защиты детей является рисование на асфальте. Стоит отметить, что сегодня вместе дети  усердно и старательно рисовали цветными мелками на асфальте. Хорошим настроением зарядились абсолютно все!
Заведующий Новобалтачевским СДК :     Ханова Ф.З.