logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Совещание работников учреждений культуры муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан

13.03.2018

13.03.2018 года в районном Доме культуры состоялось расширенное совещание работников учреждений культуры муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан «Итоги работы  учреждений  культуры района за 2017 год и основные задачи на 2018 год».

В мероприятии приняли участие исполняющий обязанности заместителя главы Администрации по кадрам и социальным вопросам Шакирова С.Ф., начальник МБУ Отдел культуры Администрации МР Чекмагушевский район Фазлыев Р.Х., работники культурно-досуговых учреждений района, библиотечные работники, работники Чекмагушевского историко-краеведческого музея и детской школы искусств.

Совещание открыл начальник МБУ Отдел культуры  Фазлыев Р.Х., выступивший с докладом «Итоги работы МБУ Отдел культуры за 2017 год и основные задачи на 2018 год».

Исполняющий обязанности главы администрации по кадрам и социальным вопросам Шакирова С.Ф. в своем выступлении подчеркнула важность роли работников бюджетной сферы в выборной кампании.

Далее совещание продолжила директор МАУК «Чекмагушевская центральная межпоселенческая библиотека» Газизова Э.А. с докладом «Библиотечное обслуживание в муниципальном районе Чекмагушевский район РБ».

По итогам совещания были определены цели и задачи по планомерному и эффективному развитию отрасли культуры Чекмагушевского района.