logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

«А ну-ка невестушки!»

13.03.2018
В СДК с. Урняк прошла конкурсная программа «А ну-ка невестушки» среди невесток деревни. Все участницы конкурса с первых минут покорили публику своей искренностью, нежностью, способностями и красотой. Все они оказались одинаково прекрасны в умении смело и уверенно держаться на сцене, красиво и оригинально представлять себя и свою семью.

Отметим, что каждое выступление имело свою изюминку и с восторгом принималось зрителями.

Конкурсантки представили на суд жюри: «Домашнее задание», «Визитную карточку», «Прическа», «Музыкальный калейдоскоп», «Назови правильно», «Вкусные вопросы», «Рукодельница».

Все набранные участницами баллы строго фиксировалось членами жюри. Программа конкурса «А ну-ка невестушки» по традиции была украшена вокальными и танцевальными выступлениями артистов и творческих коллективов.

И вот настало время подведения итогов праздничного конкурса. Члены жюри отметили, что им было трудно определиться, кто станет победительницей, ведь каждая участница по – своему уникальна, грациозна и неподражаема. Однако подсчет баллов, позволил все же присудить каждой отдельное звание.

Члены жюри искренне поздравили всех конкурсанток. Все участницы получили подарки, а самое главное море положительных эмоций.

Заведующий Урнякским СДК Габделисламова Р.М.