logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

«А помнишь, как все начиналось?»

13.03.2018
2018 год в Башкортостане объявлен Годом семьи, в связи с этим, 7 марта в Каразириковском СДК собрались семейные пары, на вечер отдыха «А помнишь, как все начиналось?». 
Наша жизнь большей частью состоит из серых будней, в то время как праздники дарят нам заряд оптимизма, так необходимого в повседневной жизни. Удачно праздник совпал с началом весны. Распускающиеся первые цветы: тюльпаны, мимоза делают 8 марта цветущим, благоухающим днем. И это повод для представителей сильной половины человечества, когда они могут еще раз порадовать своих любимых и родных женщин, подарками, вниманием и заботой. 
Главной идеей мероприятия было возрождение авторитета семьи, возрождение семейных ценностей, воспитание чувства гордости за свою семью. Как правильно гласит народная пословица: «Если семья дружная, то никакие беды ей не страшны». Мероприятие началось с коллективного поздравления мужчин с Международным женским днем – 8 Марта. Они подготовили музыкальные номера: исполнили песни о любви, шуточные поздравления в стихах. Очень интересно были организованы различные конкурсы и состязания. Звучала разнообразная танцевальная музыка, световое оформление украсило и подчеркнуло стиль и цель мероприятия. Завершающим этапом стало чаепитие с большим праздничным тортом, в кругу которого семьи общались друг с другом, делились впечатлениями, своими семейными традициями.
Заведующий Каразириковским СДК Гафаров Р.М.