logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Спешим поздравить ВАС!

22.02.2022

Уже несколько десятилетий 23 февраля мы широко и всенародно празднуем День защитника Отечества и отмечаем его с достойной торжественностью и особой теплотой. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые когда-нибудь пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек – будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

Накануне Дня Защитника Отечества в сельском Доме культуры организовали концерт под названием «Спешим поздравить ВАС!». Худрук СДК Мухаметдинова Т.Х. поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала мирного неба над головой, семейного благополучия, счастья и удачи.

Все присутствующие остались довольны праздником, получили большое удовольствие, мощный заряд энергии и массу положительных эмоций. Спасибо огромное всем участникам и организаторам за Праздник! Всем любви, согласия и взаимопонимания!

Заведующий Новобалтачевским СДК Ханова Ф.З.