logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Мультяшки «Новогодние каникулы дяди Федора»

08.01.2022

Какой ребенок не любит смотреть мультфильмы? Сегодня жизнь ребят сложно представить без них. Милые, очаровательные, смешные, весёлые, добрые, поучительные герои мультфильмов. Их любят не только дети, но и взрослые.

7 января в Урнякском сельском Доме культуры состоялся показ всеми любимых, добрых и поучительных мультфильмов для детей всех возрастов. В этот день ребята посмотрели следующие мультфильмы: «Ну, Погоди», «Зима в Простоквашино», «Дед Мороз и Серый волк».

Зрители смогли окунуться в атмосферу волшебства и чудес, где сказочные персонажи помогли узнать детям больше о добре, дружбе и справедливости.

После просмотра мультфильма ребята обсудили увиденные сюжеты, поделились своими впечатлениями и ответили на вопросы викторины «Мой любимый мультгерой». Дети отлично справились со всеми заданиями викторины. С помощью данного мероприятия они показали свои знания, также показали свои таланты. По окончании представления дети водили хороводы вокруг новогодней ёлки, пели песни, читали стихи, играли и веселились.

Заведующий Урнякским СДК Габделисламова Р.М.