logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Новогодний праздник «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!»

29.12.2021

28 декабря в Урнякском сельском Доме культуры прошел Новогодний праздник «Светлый праздник у ворот, мы встречаем Новый год!». Вечер был полон сюрпризов и незабываемых танцев! На праздник собрались и стар, и млад. Необходимо отметить, праздник прошел на высоком уровне.

По сложившейся традиции праздничный вечер открыл глава администрации Урнякского сельского поселения Расима Дамировна. Она тепло поздравила всех с наступающим 2022 годом, подвела итоги 2021 года и обозначила задачи на предстоящий год, и исполнила песню. Затем присутствующих поздравили Дед Мороз, Снегурочка и Новый год.

Конкурсы, игры, шутки, загадки, тосты и пожелания звучали на протяжении всего вечера. Теплая дружеская атмосфера и хорошее настроение в буквальном смысле творили чудеса. Работники культуры подготовили замечательную праздничную программу. Все гости получили от них новогодние сюрпризы.

Выражаем огромную благодарность спонсорам депутату Курултая Соколову В.В. индивидуальному предпринимателю Шафикову Д.М.

Многие гости по окончании мероприятия выразили слова благодарности в адрес организаторов. Говорили, что давно мечтали о таком празднике, чтобы развеять грусть, не поддаваться хандре и оставить все невзгоды в уходящем году. Присутствующие желали друг другу здоровья, благополучия, счастья в наступающем году! Всех с Новым 2022 годом!

Заведующий Урнякским СДК Габделисламова Р.М.