logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Конкурс «Лучший Снеговик»

23.12.2021

Вот и началась зима. А какая же зима без снега? Из снега можно строить крепости, лепить снежки и, конечно же, снеговиков! Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.

В СДК был объявлен конкурс «Лучший Снеговик». Многие родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, пенопласт, лампочки и даже конфеты. В общем, все, что нашлось под рукой. Несколько работ разместились в хороводе. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные. Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Совместное творчество взрослых и детей позволяет укрепить эмоциональные семейные связи, доставляет приятные минуты общения. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного дома с мамой, папой или бабушкой.

Благодарим родителей за прекрасные поделки, выполненные вместе с ребенком. Спасибо всем участникам конкурса за то, что нашли время для развития творческого начала своего ребенка.

Посмотрите, какие чудесные Снеговики стоят в хороводе!

Заведующий Урнякским СДК Р.М.Габделисламова.