logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

“Ана-бөек исем”

27.11.2017

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 
25 ноября в Киндеркулевском сельском доме прошел праздник под названием “Ана-бөек исем” , посвященный международному Дню Матери. 
Среди мам прошел конкурс . Они охотно и увлеченно участвовали в шуточных и веселых конкурсах, пели песни, разгадывали загадки. А в заключении праздника конкурсантам вручены памятные подарки и благодарности , было устроено чаепитие. 
Концерт прошел на одном дыхании. Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности, радости и веселья. В какие-то моменты можно было порадоваться и посмеяться, в какие-то немного погрустить, задуматься, чему-то поучиться… Но в одном можно быть уверенными – моменты сегодняшнего праздничного вечера будут жить в памяти всех еще долгое время! 
Заведующая Киндеркулевским СДК Гареева Раушания Ришатовна.