logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

23.04.2021
#новокутовскийсельскийдомкультуры
#нашсельскийклуб
   Для нас очень важно, что в нашем селе Новокутово есть Дом культуры, где можно культурно отдохнуть. Здесь каждый день звучит музыка и детский смех, постоянно проводятся кружки и репетиции, наш клуб всегда “живой”.
   Как  и в других домах культуры, наш клуб живёт разнообразной жизнью: бывают трудные и хорошие моменты, взлеты и падения. На сегодняшний день, наш сельский дом культуры, является самым доступным и дешёвым источником приятных эмоций. Взрослые и дети приходят сюда отдыхать и радоваться, участвовать в спектаклях, отвлекаться от повседневных проблем, играть на гармошке, петь и танцевать, вязать или что-то научиться делать своими руками. 
   Основное внимание в работе ДК уделяется работе с детьми. Для этого работники культуры СДК с.Новокутово используют разноплановые мероприятия: спортивные, патриотические, экологические, различные конкурсы, танцевальные кружки и т.д.
   Работники ДК находятся в постоянном поиске новых форм работы. Вот и в эту неделю дети до 14 лет с удовольствием начали посещать репетиции пения. Мы вместе разучиваем не только танцы, но и песни. Мы все поюще- танцующие!
Художественный руководитель Шакирова Ю.М.