logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Праздничный концерт «Защитник России»

23.02.2021

22 февраля в Урнякском сельском Доме культуры прошел торжественный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Весь праздничный концерт стал признанием в любви защитникам Отечества, в их адрес со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.

«Так повелось, что 23 февраля — праздник всех защитников Отечества — и ветеранов, и нынешних, и будущих. И, конечно, это праздник женщин, посвятивших себя воинской службе. От всей души желаю всем добра, счастья, согласия и благополучия. Пусть этот праздник отважных и мужественных людей всегда будет мирным и радостным», – отметила глава сельского поселения Зайнетдинова Расима Дамировна.

После официальных речей продолжили праздничную программу выступления участников художественной самодеятельности. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций. В библиотеке была оформлена выставка-просмотр «Книги для настоящих мужчин». Благодарные зрители покидали зал со светлыми улыбками на лицах и радостным блеском в глазах.

Заведующий Урнякским СДК Р.М.Габделисламова.