logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Защитникам Отечества посвящается…

20.02.2021

Глава администрации Новобалтачевского сельского поселения Усманова Раушания Фадировна поздравила всех мужчин с праздником.
День защитника Отечества – это праздник мужества, доблести и чести. В этот день все поздравляют сильную половину человечества, это время, когда мужчины принимают подарки и пожелания в свой адрес. И нет более яркого и интересного способа поздравить дорогих мужчин с Днём защитника Отечества, чем выразить свои чувства и эмоции в песне, танце, поэзии. Поэтому работники Новобалтачевского СДК приготовили для мужчин яркую праздничную концертную программу. В зал собрались представители сильного пола, чтобы услышать поздравления в свой адрес. На праздничном концерте звучали лирические и патриотические песни, но основной темой концертной программы были, конечно же, песни о любви к России. Весь этот чудесный праздник стал признанием в любви в адрес защитников Отечества от прекрасной половины и со сцены не раз звучали добрые слова поздравлений и пожеланий.
Множество ярких и красочных номеров было подготовлено участниками концерта. В этот праздничный день зрители получили массу приятных сюрпризов и хорошего настроения. Праздничная программа прошла на одном дыхании и подарила зрителям море положительных эмоций.

Заведующий Новобалтачевским СДК Ханова Ф.З.

burst