logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Турнир по хоккею, посвящённый памяти “Герою Социалистического Труда” Юсупову Ринату Шайхулловичу

01.02.2021
Один из любимых видов спорта зимой – хоккей. Сегодня в Рапатовском сельском поселении прошёл турнир среди молодёжи посвящённый памяти “Герою Социалистического Труда” Юсупову Ринату Шайхулловичу.
В турнире приняли участие команды из Имянлекулевского,  Калмашбашевского,  Тузлукушевского и Рапатовского СП. А также был особый гость это Юсупова Лениза Хамзовна, жена Рината Шайхулловича. Словами приветствия участников турнира, болельщиков, всех любителей хоккея открыл мероприятие глава сельского поселения Рапатовский сельсовет Латыпов Р. Р., пожелал всем красивой и честной игры. Лениза Хамзовна  поделилась с молодёжью биографией Героя Социалистического Труда Рината Шайхулловича и призывала их работать и трудиться во благо родины и добиваться высоких результатов. Работники СДК в свою очередь украсили открытие турнира красивой песней, и также сопровождали всю  игру музыкой, что добавляло больше праздничной атмосферы. Лениза Хамзовна произвела символическое вбрасывание шайбы, после чего началась игра.
Турнир прошёл на одном дыхании, все участники играли достойно. В перерывах между играми, мероприятие своим выступлением украсили маленькие черлидерши   группа “Трясучки”, чем добавили ярких красок в турнир.
По итогам игры первое место заняла команда “Калмаш” из Калмашбашевского сельского совета, второе место заняла команда “Метеор” из Имянлекулевского сельского совета, и третье место заняла команда “Рапат” из Рапатовского сельского совета.
Все команды были награждены памятными подарками, грамотами, и именным вымпелом. А победившая команда получила заветный кубок.
Хотим выразить огромную благодарность спонсору сегодняшнего турнира генеральному деректору ООО СП Базы Соколову В. В., который всегда поддерживает нас в любых начинаниях и проектах. Примите нашу искреннюю признательность за ваше неравнодушие, надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание!
Благодарим всех, кто принимал участие в проведении этого мероприятия.
Командам желаем и дальше так же упорно бороться в каждом матче, вне зависимости от результата и от уровня мастерства. Выходить и радовать своих болельщиков, а болельщикам всегда поддерживать своих команд как на сегодняшней игре, чтобы команды ощущали вашу поддержку!
Культорганизатор Рапатовского СДК Латыпова А.И.