logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

13.01.2021

#УфаМКРБ#УфаРЦНТ#Деньроссийскойпечати

#культурачекмагуш#чекмагушевскийрайон#УрнякскийСДК

Уважаемые работники районной газеты «Игенче»!

Урнякский сельский Дом культуры искренне поздравляет вас с вашим профессиональным праздником! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.

Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. В день профессионального праздника выражаем глубокую благодарность всем сотрудникам редакции районной газеты «Игенче», которые освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики.

Выражаем слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати.

Уважаемые работники районной газеты «Игенче»! От всей души поздравим вас с профессиональным праздником. Желаем вам неиссякаемой творческой фантазии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Заведующий Урнякским СДК Р.М.Габделисламова.