logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Акция «Скажи спасибо врачам»

11.01.2021

#спасибоврачам#Урнякскийсельскийдомкультуры

11 января, в республике пройдет Всемирный день спасибо. Сегодня вся страна благодарит врачей, медсестер и водителей «скорых» за круглосуточную работу в период пандемии коронавируса. Всех, кто спасает и борется за жизни людей, кто каждый день совершает чудеса, проводит уникальные операции, поддерживает нас и лечит. Врачи – это герои нашего времени. Им сложно, но они в ответе за жизнь каждого жителя страны, В акции ко дню благодарности врачам могут принять участие все желающие.

Сегодня работники Урнякского сельского Дома культуры и библиотекарь присоединились к акции «Скажи спасибо врачам». Цель этой акции – это способ выразить благодарность и поддержку всем тем врачам, медсестрам, фельдшерам и санитаркам, кто сейчас, в это непростое время находится на передовой борьбе с коронавирусом.

Работники культуры и библиотекарь поблагодарили медработникам за самоотверженный труд, преданность своей профессии и пожелали крепкого здоровья и бодрости духа в это непростое время.

Но не только медработники удостоились такого приятного сюрприза, по всем сельским поселениям прокатилась волна добра, многие жители так же захотели присоединиться к акции и выразить благодарность своим фельдшерам.

Давайте всей страной поблагодарим тех, кто в любое время выполняет свой долг и заботится о нашем здоровье, спасая сотни человеческих жизней!

Заведующий Урнякским СДК Р.М.Габделисламова.