logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Выставка «Кызлар кулы гол коя»

14.09.2020

Наше  село    богато  талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал – источник вдохновения, фантазии. Работники Новобалтачевского СДК  сотрудничают с местными мастерами – умельцами и как результат этого сотрудничества замечательные выставки  в    СДК. Каждая такая выставка становится настоящим событием.

Рассматривая представленные работы умельцев, посетители получили массу полезных советов по той или иной технике исполнения.

Замечательно, что у нас в селе немало народных умельцев, которые создают столь удивительные по красоте творения. Хочется еще раз поблагодарить всех, кто принимал участие в выставке. Спасибо  за сотрудничество. Творческих успехов Вам, воплощения идей и вдохновения!

Подобные выставки имеют большое значение, поскольку позволяют выявить талантливых самобытных мастеров и познакомить широкий круг зрителей с их творчеством, дают возможность  авторам обмена практическим опытом, что способствует развитию декоративно-прикладного искусства в нашем сельском поселении.

Заведующий Новобалтачевским СДК :                Ханова Ф.З.