logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

“Язмышның матур тантанасы-гомер көзен бизи алтын, энҗе туй” в Сыйрышбашевском СДК

12.04.2017
Семейный праздник «Язмышның матур тантанасы-гомер көзен бизи алтын, энҗе туй.”
В Сыйрышбашевской сельской модельной библиотеке состоялось традиционное чествование юбиляров супружеской жизни. Героями торжества в этот день стали 4 пары села Сыйрышбашево, отметившие золотую и бриллиантовую свадьбу: Тагир и Аниса Юсуповы, Радиф и Магния Фазыловы, Рамил и Мусфира Хазгалиевы, Рим и Флюза Тимергазины. Жизненный их путь не был усыпан цветами: они прошли все испытания и трудности, которые выпали на их долю, при этом сохранили теплые, трепетные чувства, взаимное уважение и преданность, вырастили детей.
В адрес юбиляров прозвучало немало самых искренних пожеланий, поздравлений и подарков.
«Самая главная ценность в жизни – семья. На примере вашей любви, верности и преданности учатся семейному счастью дети и внуки, так передаются добрые традиции и множатся семейные династии. Огромное вам спасибо за то, что подаете такой прекрасный пример молодому поколению!» – поблагодарила юбиляров библиотекарь Магалимова И.Н.
В кругу родных и близких, юбиляры принимали поздравления главы сельского поселения Тузлукушевский селсовет Камаловой Зульфии Мубаряковны. Приветствуя «золотых» и «бриллиантовых» молодожёнов, Зульфия Мубаряковна. Пожелала им долголетия, здоровья и продолжения счастливой семейной жизни в детях и внуках. Зульфия Мубараковна вручила семейным парам поздравительную открытку и ценные подарки от имени главы республики Р.З.Хамитова и от имени преседателя СПК-колхоз «Алга» Гайсина Р.Р..
Мероприятие сопровождалось музыкальными номерами и закончилось праздничным чаепитием.
Ветераны уходили с мероприятия не только с цветами и подарками, но и со слезами радости на глазах.
Пары Маннаовых, Харсутдиновых в силу своего здоровья, не могли присутствовать на празднике. Они получили поздравления и подарки на дому.
 
Художественный руководитель Сыйрышбашевского СДК  Лукманова С.В.