logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Конкурсно-игровая программа «День святого Валентина»

17.02.2020
День Святого Валентина, праздник покровителя всех влюбленных, история которого насчитывает около 16 веков. В этот день все влюбленные тепло поздравляют друг друга, выражая свои чувства через романтические подарки, цветы, открытки в виде сердечка.
На день влюбленных, в Киндеркулевском СДК провели конкурсно-игровую программу «День святого Валентина» посвященный Дню Святого Валентина.
Участники мероприятия узнали об истории праздника и открыток – валентинок, услышали о силе любви, благодаря которой появились выдающиеся произведения в области литературы, музыки.
В ходе мероприятия все активно участвовали в шуточных конкурсах, каждый участник рассказал о том, что означает для него слово «любовь». Участники конкурса прошли различные испытания: «Признание в любви», «Найди пару», «Стрелы Амура». Завершилось праздничное мероприятие по традиции дискотекой.Праздник удался на славу, всем было весело. От любви расцветает мир, зажигаются глаза и сердца влюблённых.Давайте не только в День святого Валентина, но и всегда дарить друг другу улыбки, доброту, любовь, без которых так неуютно на нашей планете!
Заведующий Киндеркулевским СДК Гареева Р.Р.