logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Конкурсно – игровая программа «Живут студенты весело!»

29.01.2020

25 января празднуется день рождения святой мученицы Татьяны или День студентов. В Урнякском сельском  доме культуры  в честь этого праздника провели конкурсно – игровую программу «Живут студенты весело!» с целью расширения кругозора, организации досуга и сплочении молодежи. На мероприятии участвовали студенты высших учебных заведений, закрывшие сессию.    

    Вначале заведующий сельским Домом  культуры Габделисламова.Р.М. тепло поздравила всех собравшихся с Днем студента  и удачным закрытием зимней сессии, пожелала здоровья, успехов в учебе, терпения и везения. Ребята познакомились с историей возникновения  этого  праздника и его традициями, узнали, как празднуют День студента в разных странах.  

     Студенты были вовлечены в конкурсно – игровую  программу. Они были разные, в основном связанные со студенческой жизнью, где участники продемонстрировали свою ловкость и быстроту. С интересом отвечали на вопросы викторины о студенческой жизни и участвовали в подвижных играх. 
В завершении мероприятия организаторы поблагодарили всех присутствующих за общение, ясные улыбки и позитивные эмоции, пожелав дальнейших успехов в учёбе и жизни.

Заведующий Урнякским СДК Габделисламова Р.М.