logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Чествование юбиляра

29.01.2020

Каждая годовщина совместной жизни – особенный и неповторимый праздник. Супружеская пара, прожившая в любви и согласии долгую и счастливую жизнь, неизменно вызывает уважение и восхищение. В нашем селе есть хорошая традиция праздновать юбиляров супружеской жизни.
 28 января 2020 года на территории  с.Урняк по сложившейся традиции чествовали юбиляров семейной жизни: супруги Адиба и Хасанжан Гайсины   отметили  юбилей свадьбы – 60 лет совместной жизни. 

   В семье царят полное взаимопонимание, уважение к друг другу и согласие. Выстраивая свои отношения на любви и верности, супруги воспитали прекрасных детей, которыми они могут гордиться. 
        Семья Гайсиных является ярким примером для молодого поколения, активно участвуют в общественной жизни. В этой семье всегда царят любовь и согласие.  В жизни было всё. Но понимание, терпение, мудрость помогли прожить вместе 60 лет!  Бриллиантовая  свадьба – это целая жизнь, это  плод нелегкого совместного труда на протяжении долгих лет. 60-летний юбилей свадьбы говорит о большой любви супругов, пронесенной ими сквозь года. И сколько же терпения, мудрости, надежды нужно людям, чтобы их хватило на шестьдесят лет!

Прожить долгую и счастливую жизнь считается большим счастьем. Приятно, что на празднике присутствовало много гостей: дети, внуки,   представители Администрации сельского поселения Урнякский сельсовет и сотрудники сельского Дома культуры.  Им была вручена поздравительная открытка от имени главы Республики Башкортостан Р.Ф.Хабирова и памятный подарок. Много сказано теплых слов в адрес юбиляров, поздравлений, приятных воспоминаний. Работники культуры     в честь юбиляров исполнили  прекрасные душевные песни.

Юбиляры семейной жизни очень радужно приняли гостей и выразили слова благодарности за такое внимание и заботу.

Заведующий Урнякским СДК Габделисламова Р.М.