logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Вечер отдыха, посвященный дню 8 марта «Все для тебя!»

07.03.2023

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин села  Урняк стало праздничное мероприятие, которое прошло 6 марта в сельском  Доме культуры. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовали всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды глава Урнякского сельского поселения Зайнетдинова  Расима Дамировна  и  Председатель Женсовета села Урняк  Гарифуллина Миляуша Фансафовна, и они пожелали  успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Они с гордостью отметили, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют села  на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение.

Этот первый весенний праздничный концерт был наполнен особым настроением, на протяжении всего мероприятия чествовали замечательных женщин, которые достойны самых теплых слов признания, любви и уважения. Каждый номер концерта, каждое слово ведущего были посвящены женщине, теплые слова благодарности и музыкальные поздравления для любимых мам, бабушек и всех женщин. 

Красивые номера создали чудесное настроение и теплую атмосферу в зале. Все, кто сегодня смог отложить свои дела и поприсутствовать на праздничном мероприятии, получили заряд радости, любви и весеннего настроения.