logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Яңа ел бәйрәме

31.12.2022

30 декабря в СДК с. Старосурметово  прошёл праздничный бал – маскарад «Яна ел бэйрэме!». На празднике приняли участие жители Старосурметовского сельского поселения разных возрастов.

Работники культуры под руководством Нафиковой Р.Р. подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья.

В новогоднюю программу были задействованы и гости. Радик Минебаев порадовал односельчан своими песнями. Артур Зайнуллин исполнил свои татарские песни на гитаре. Танец в исполнении Рамита и Рузиля Нафиковых, а также невест с. Яна Бирде очень понравился зрителям. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. 

Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем ощущение сказочного волшебства, веселья и радости.

Вечер завершился новогодней дискотекой.

Заведующий Старосурметовского СДК Нафикова Рузиля Рашитовна.