logo
Муниципальное бюджетное учреждение
Районный Дом культуры
муниципального района Чекмагушевский район Республики Башкортостан
logo

Республиканская фото акция “Лучшие моменты уходящего 2020”

23.12.2020

1) 13 января в Кусекеевском СК прошел праздничный вечер отдыха -Встреча Старого Нового года.Присутствующие на вечере танцевали под зажигательную музыку . У всех было радостное новогоднее настроение.
 2) 21 января прошли районные игры КВН среди молодежных команд посвященные 90-летиюЧекмагушевского района «Мое село – мой дом родной»Из Урнякского сельского поселения участвовала команда из села Кусекеева «Косэкэй яшьлэре» и заняли третье место .Сафиуллина А.А победила в номинаций «Лучшая женская роль » . Команда благодарит своего спонсора ООО «Юлдаш»директора Хаматдинова Раниса Раисовича за оказанную поддержку.
3) Мастер класс. “Эхирэтлэр “клубы Чэк -чэк пешеру серлэренэ ойрэтэ.
4) Лыжня России 2020 в Кусекеевском СК.
5)Праздник это всегда что-то яркое, зажигательное и веселое, именно поэтому, 7 марта в Кусеквском СК организовали развлекательную программу посвящённую Международному Женскому дню «Я большому кораблю, дам назване «Мама», включающий в себя песни, танцы, игры- всё для мам и бабушек .Проводили развлекательные конкурсы . 
6).К 75-летию Великой Победы советского народа над фашистской Германией началась акция «Сад Победы – Сад Жизни» по посадке саженцев в честь погибших в Великой Отечественной войне . . 25 апреля присоединились к этой благородной акции.
7) 22 декабря посвящён Дню Российского хоккея ???
Кусекеевский СК ежегодно проводит спортивные мероприятия, посвященные хоккею. На данное мероприятие собираются не только ребята нашего села, но и ребята из соседних сёл. 
Ребята с удовольствием принимают участия, ведут активный здоровый образ жизни и играют в хоккей в нашем селе каждый день! Девиз ребят “Трус не играет в хоккей”! 

Заведующий Кусекеевским СК Сафиуллин Р.В.